Осенний маникюр 2019

Всем привет! С вами Маша и сегодня я расскажу, как сделать осенний маникюр. Я решила объединить три модных цвета: фаворит этой осени №903, красный №904 и серый под номером 902.

Первое, что нужно сделать — обезжирить и нанести базу. На ногти, на которых дизайна не будет — наносим серый 902 в два слоя. Приступаем к дизайну! Сначала средний, рисуем небольшую лунку желтым лаком. Перед отправлением в лампу, нарисуем разметку для второго элемента, она нам пригодится. Дублируем лунку вторым слоем. Также нарисуем широкую желтую линии по-центру ногтя. Снова отправляем лампу.

Осенний маникюр 2019

Можно рисовать сразу несколько элементов, которые не пересекаются друг с другом. Но, чтобы контур не размывался — делаем по одному, два элемента. Наносим гель лаком элементы, которые находятся рядом с желтой полосой. Суть в том, чтобы не было рваного контура на переходов цветов. Все стыки стараемся делать максимально ровными.

Наносим второй слой желтой линии, заполняем пустые места серыми треугольниками. Изгибы сторон треугольников, дублируют изгибы соседних элементов. Снова в лампу. Что делаем на безымянном? Наносим желтый в два слоя и также, в два слоя рисуем красную широкую линии по-центру. Просушиваем. В завершении покроем топ в два слоя, выравнивая рельеф.

Вот и всё, ничего сложного нет. Спасибо за внимание, всем пока!

 

       
Adblock
detector