Летний яркий маникюр 2020 для смелых, стильных и харизматических девушек

Различные идеи создания летнего яркого маникюра с фруктами, ягодами, цитрусовыми, цветами, морем, солнцем и пляжем

летний маникюр

Содержание

Летний маникюр 2020 предполагает быть ярким, сочным, с различными узорами и комбинациями: цветами, фруктами, морем, пляжем, солнцем, бабочками и т. д. Для того чтобы войти в новый модный летний сезон вы должны быть к нему готовыми. Что же будет модно в следующем году? Берите на заметку следующие идеи и рекомендации, чтобы в новом летнем сезоне вы выглядели стильно, ярко, безупречно.

Особенности летнего маникюра

  • Он обязательно должен быть ярким. От пастельных, однотонных дизайнов после зимы и весны уже все устали, поэтому летом нужно создавать смелые, эффектные образы.
  • Маникюр на лето должен быть уместным: сочетаться с нарядом, аксессуарами, местом (пляж, работа, ресторан).
  • Он должен быть оригинальным и стильным.
  • Допускаются вольности в формах, длине коготков. Главное – чтобы был выдержан стиль. Но предпочтение летом 2017 года будет отдаваться коротким и супер коротким ногтям.

летний френч с бабочками
ногти матросские
яркие ногти
фиолетовый маникюр летом

Маникюр лето, солнце, пляж

Если вы хотите выглядеть стильной даже на пляже, тогда вам нужен яркий маникюр лето, солнце, пляж:

пляжный нейл арт
морской стиль на ногтях
дизайн ногтей на июль

Такие варианты оформления ногтей подойдут для дневного отдыха, загорания на пляже. Можно сделать на ногтях настоящую морскую картинку с пальмами, морскими звездами и чайками, оформив свободную часть ногтя песочным френчем. Или же произвести плавный переход: от морских глубин со звездой до голубого океана.

Следующие варианты больше подойдут для вечерней прогулки по набережной, пляжу, посиделок в прибрежном кафе, ресторане.

маникюр на летний вечер
рисунок на ногтях пальмы
пляжный ногтевой дизайн
летние рисунки на ногтях

Сочные ногти с фруктами, ягодами, цитрусовыми

Какое лето может обходиться без клубники, яблок и арбузов? Попробуйте сделать летний маникюр, нарисовав солнечные ананасы, сочные киви, арбузы, лимоны. Если вы непрофессионал, а любитель нейл дизайна, тогда попробуйте сделать простые рисунки, например, с клубничкой или арбузом:

клубничные ногти
арбузный маникюр

А для настоящих мастеров подбрасываем интересные идеи оформления ногтей:

сочный нейл дизайн
желтый лак с цитрусами

Такой цитрусовый дизайн ногтей на лето придаст образу кислинку, как и сами апельсины, лимоны, киви. Чтобы сделать красоту нужно запастись тонкими кисточками, специальными палочками, простой иглой. Если вы не можете сделать оригинальный цитрусовый дизайн вручную, тогда смело покупайте наклейки и клейте их на лаковую основу, а верх покрывайте бесцветным лаком.
Многие девушки отдают предпочтению яблочному маникюру. Он будет актуальным и для летнего сезона 2020, а все потому, что:

  1. Яблочный маникюр прост в исполнении.
  2. Фрукты можно рисовать целыми, в разрезе, они будут смотреться красиво в разном исполнении.
  3. Он универсальный, поскольку подойдет как для девочки 12 лет, так и для девушек, женщин постарше. С яблочным маникюром можно плавно перейти с лета на осень. Он будет уместен и для осенних ногтевых мотивов.
  4. Яблоки можно нарисовать как на коротких ногтях, так и на коготках средней длины.

яблочные летние ногти
нейл дизайн на июнь
яблочки на ногтях

Главное правило, которое должна соблюдать женщина – не делать яблочки на ярком, кричащем фоне. Основа должна быть молочной, белой или прозрачной.
Собираясь на райские острова, сделайте тематический ногтевой дизайн, оформив коготки с ананасовым принтом. Такой ногтевой шедевр точно не останется незамеченным.

Цветочные варианты летнего дизайна

Очень нежным можно создать летний маникюр с цветами, выполненными на однотонном фоне:

цветочные ногти на лето
маникюр гель лаком
длинные ногти на лето
зеленый нейл арт

Летние цветочные композиции в этих вариантах смотрятся выигрышно. При этом цветочки можно размещать в любой последовательности: можно нарисовать их на всех ноготках, кроме безымянного пальца, а можно распределить хаотично.
Если вы любительница флористических композиций, тогда непременно захотите украсить все ноготки цветочками:

летний вариант ногтей
короткие ногти на лето

Если, собираясь в летний ресторан с любимым человеком, вы надеваете строгое классическое платье, тогда позаботьтесь и о соответствующем дизайне ногтей. Можете смело использовать такие идеи летнего маникюра:

сдержанный летний маникюр
голубой лак на ногтях
декор на ногтях
бирюзовый лак
летний френч

Эти варианты оформления ноготков будут отлично смотреться с вечерним, коктейльным платьем, строгим костюмом.
Хотите, чтобы маникюр перекликался с цветом небесного светила? Тогда сделайте нейл дизайн с подсолнухами. Можно сотворить своеобразный френч, нанеся на свободные края коготки подсолнуха, а основу накрасить мятно-зеленым лаком. Или воспользоваться специальными наклейками (если нет художественных навыков), чтобы солнечные цветы выглядели естественно и красиво.

солнечный маникюр
нейл дизайн с подсолнухами

Ногти с подсолнухами ассоциируются не только с летом и солнцем, но и с положительной энергетикой, удачей, материальным благополучием, молодостью.

[disclaim]Можете смело делать подсолнечный маникюр своей 12- летней девочке-моднице, он обязательно поможет ей с учебными нагрузками в конце года.[/disclaim]

Для нежных и романтичных девушек предлагаем летний маникюр с ромашками. Эти цветы придадут девичьему образу очарование, воздушность, легкость. Ведь сам по себе цветок ромашка – это символ доброты, молодости, невинности.

наклейки на ногти
летние ромашки на ногтях
зеленый лак с цветами
простой нейл дизайн
рисунок на прозрачных ногтях

Летний маникюр для офиса

Если летом у вас не получается взять отпуск, рвануть на море, а летнее настроение хочется поддерживать даже в офисе, тогда сделайте соответствующий нейл-дизайн. Но он не может быть кричащим, непременно должен соответствовать офисному стилю. Ниже можно посмотреть подходящие идеи фото для офисного варианта летнего дизайна ногтей:

мятные лаки на ногтях
прозрачный лак
летний маникюр для офиса
лунный френч лето
маникюр 2017
розовый вариант ногтей

Обратите внимание, что ноготки здесь короткие. На длинных коготках такой нейл арт будет выглядеть броско, вызывающе. Сделав нежный маникюр с прозрачной основой и белыми ромашками, или оформив каждый ноготок по-разному, украсив отдельными элементами декора, ваш летний образ будет законченным.

Летний нейл дизайн на детских ногтях

Ваша 12-летняя дочка подражает вам во всем и хочет быть полностью на вас похожей? Тогда предоставьте ей такую возможность и сделайте ей такой же нейл арт, как и у вас.
Если малышке еще нет и 8 лет, тогда лучше сделать простенький, но яркий маникюр. Например, можно покрыть все ноготки голубым гель-лаком, а чтобы внести в образ изюминку достаточно будет на один ноготь нанести бабочку. При помощи дотса можно сделать яркие кружочки различного диаметра:

нейл дизайн для девочки
маникюр на 12 лет
солнечные краски на ногтях

Для 12-летней девочки и ее мамы с нейл артом можно экспериментировать, делать яркие неоновые дизайны, добавлять бананы и ананасы на ноготки, рисовать солнышки с радужными линиями или делать градиент: переход от песочного цвета в оттенок морской волны:

неоновый лак
маникюр в летнюю полоску
градиентный маникюр

Девочка-подросток обязательно оценит такой маникюр, особенно если он будет уместным. Например, собираясь на море с такой красотой, ваша дочка не останется незамеченной. И наверняка общее времяпрепровождение сблизит родные души: маму и ее 12-летнюю модницу.

Летний маникюр обязательно омолодит ваши ручки, сделает их свежими и красивыми. Когда как не летом начать экспериментировать с цветами, различными ногтевыми комбинациями? Ведь лето – это пора отпусков, свободного времени, так посвятите его себе любимой, меняйте образы каждый день, ведь творческих идей для этого у вас теперь достаточно.

       
Adblock
detector